Для жителей, МосОблЕИРЦ

Более 11 миллионов рублей кешбэка получили пользователи личного кабинета МосОблЕИРЦ при оплате счетов картой «Мир»

Более 100 тысяч жителей Подмосковья стали участниками акции по кешбэку при оплате коммунальных услуг картой «Мир» через личный кабинет «МосОблЕИРЦ Онлайн». На начало октября общая сумма кешбэка превысила 11 миллионов рублей.

Присоединиться к акции несложно. Для этого необходимо оформить карту «Мир», зарегистрировать ее в программе лояльности для держателей карт «Мир» и оплатить счет в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн». Подробнее об акции – на главной странице сайта расчетного центра.

Личный кабинет МосОблЕИРЦ позволяет оплачивать счета без банковской комиссии, дает   доступ к «умной платежке» — детальной информации о начислениях, формулах расчетов, тарифах и нормативах. Здесь можно воспользоваться маркетплейсом – удобным сервисом для заказа товаров и услуг, можно выбрать одно из нескольких десятков выгодных и интересных предложений программы «Коммунальный бонус».

Начало месяца – традиционное время оплаты коммунальных счетов. МосОблЕИРЦ рекомендует сделать это с выгодой и пользой для семейного бюджета.

Попасть в личный кабинет можно с главной страницы сайта МосОблЕИРЦ либо скачав приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» в App Store или Play Market.

Назад к списку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + семь =