Для жителей, МосОблЕИРЦ

«МосОблЕИРЦ Онлайн» в вашем телефоне – удобный и выгодный способ оплаты коммунальных услуг

Почти 400 тысяч жителей Подмосковья предпочитают оплачивать коммунальные услуги по телефону — через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Преимущества «МосОблЕИРЦ Онлайн». Здесь можно с двойной выгодой оплачивать счета: без банковской комиссии, с доступом к программе «Коммунальный бонус», а для держателей карт «Мир», зарегистрированных в соответствующей программе лояльности – с кешбэком после каждого платежа (подробнее о кешбэке можно узнать на сайте Privetmir.ru или на сайте МосОблЕИРЦ).

Если что-то непонятно в цифрах коммунального счета, на помощь придет «умная платежка» — раздел в «МосОблЕИРЦ Онлайн», где можно посмотреть детализацию и правила начислений.

Недавно в мобильном приложении появился маркетплейс. В пару кликов в разделе «Товары и услуги для Вашего дома» можно заказать доставку воды, установку счетчиков, кондиционеров и защиты от протечек, уборку квартиры, сборку мебели, вывоз строительного мусора, ремонт велосипедов. Здесь доступны рефинансирование ипотеки, подготовка налоговых документов, консультации ветеринаров и много другое.

Как зарегистрироваться. Для регистрации понадобится любая квитанция МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме нужно заполнить все поля, а затем создать код доступа из 4-х цифр и ввести его повторно для подтверждения корректности. В дальнейшем при входе в личный кабинет система будет запрашивать только код доступа.

При желании в «МосОблЕИРЦ Онлайн» можно зарегистрировать несколько лицевых счетов.

Оплата. На главной странице «МосОблЕИРЦ Онлайн» отражается общая сумма к оплате по всем лицевым счетам, прикрепленным в личном кабинете. Нажав на кнопку «Оплатить», пользователь оплатит сумму сразу по всем счетам. Оплатить отдельные счета за текущий период можно в разделе «Платежи».

Чек об оплате будет направлен на адрес электронной почты, указанный при совершении платежа.

Проконсультироваться по регистрации в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн», уточнить номер лицевого счета и сумму к оплате можно по телефонам контактного центра 8 496 245 15 99 или 8 499 444 01 00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Приложение бесплатно и доступно для скачивания в App Store или Play Market.

Назад к списку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − четырнадцать =